PLANTILLA

FEMENINO  -Temporada 2015/16-

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]Jugador[/col]
[col class=»span6″]Lugar y fecha de nacimiento[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]1. AINHOA TIRAPU[/col]
[col class=»span6″]Pamplona (Navarra), 04/09/1984[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]2. EZTIZEN MERINO[/col]
[col class=»span6″]Balmaseda (Bizkaia), 07/02/1992[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]3. AINHOA VICENTE[/col]
[col class=»span6″]Donostia (Gipuzkoa), 20/08/1995[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]4. IRENE PAREDES[/col]
[col class=»span6″]Legazpi (Gipuzkoa), 04/07/1991[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]5. MAITE LIZASO[/col]
[col class=»span6″]Zarautz (Gipuzkoa), 25/10/1983[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]6. ALAZNE GÓMEZ[/col]
[col class=»span6″]Bilbao (Bizkaia), 19/10/1993[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]7. NEKANE DÍEZ[/col]
[col class=»span6″]Barakaldo (Bizkaia), 13/08/1991[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]8. JOANA FLAVIANO[/col]
[col class=»span6″]Bilbao (Bizkaia), 15/02/1990[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]9. IRUNE MURUA[/col]
[col class=»span6″]Barakaldo (Bizkaia), 23/04/1986[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]10. IRAIA ITURREGI[/col]
[col class=»span6″]Bilbao (Bizkaia), 24/04/1985[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]11. YULEMA CORRES[/col]
[col class=»span6″]Vitoria-Gasteiz (Álava), 07/03/1992[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]12. MADDI TORRE[/col]
[col class=»span6″]Donostia (Gipuzkoa), 30/03/1996[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]13. JONE GUARROTXENA[/col]
[col class=»span6″]Bilbao (Bizkaia) 03/09/1993[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]14. EUNATE ARRAIZA[/col]
[col class=»span6″]Biurrun (Gipuzkoa), 03/06/1991[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]15. GARAZI MURUA[/col]
[col class=»span6″]Getxo (Bizkaia), 24/01/1995[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]16. AMAIA OLABARRIETA[/col]
[col class=»span6″]Lezama (Bizkaia), 28/07/1982[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]17. ELI IBARRA[/col]
[col class=»span6″]Azkoiti (Gipuzkoa), 29/06/1981[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]18. AINHOA ALVAREZ[/col]
[col class=»span6″]Galdakao (Bizkaia), 25/06/1994[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]19. ERIKA VÁZQUEZ[/col]
[col class=»span6″]Pamplona (Navarra), 16/02/1983[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]20. SAIOA GONZÁLEZ[/col]
[col class=»span6″]Barakaldo (Bizkaia), 03/04/1984[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]21. VANESA GIMBERT[/col]
[col class=»span6″]Bergara (Gipuzkoa), 19/04/1980[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]22. AITZIBER CORRALES[/col]
[col class=»span6″]Santurtzi (Bizkaia), 15/12/1993[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]23. ANDREA SIERRA[/col]
[col class=»span6″]Bilbao (Bizkaia), 15/05/1998[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]24. JONE IBÁÑEZ[/col]
[col class=»span6″]Galdakao (Bizkaia), 22/07/1997[/col]
[/row]

[row class=»row-fluid»]
[col class=»span6″]25. MARTA PEREA[/col]
[col class=»span6″]Galdakao (Bizkaia), 24/11/1995[/col]
[/row]

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *